ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?

Домофоны/видеодомофоны

Домофоны. Современные модели домофонов могут представлять собой как классические версии с базовыми функциями, такие как связь с человеком у входной двери, так и быть мультифункциональным девайсом, который вы можете полностью настраивать под себя. В зависимости от модели домофона его технические характеристики могут включать в себя десятки различных опций.

Видеодомофон. Видеодомофон является одним из самых эффективных средством идентификации людей. Ранее такие системы устанавливались только в элитных новостройках, серьезных закрытых компаниях. Сейчас такие устройства стали доступны широкому кругу потребителей. Данное устройство способно в разы увеличит безопасность и личного имущества ценных вещей.

Наша компания уже много лет домофоны и видеодомофоны на объекты различных типов. По мимо самой установки, мы предлагаем нашим клиентам услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию. Все работы происходят "под ключ". Благодаря приемлемым ценам и качественному обслуживанию, мы произвели уже большое количество установок домофонов и видеодомофонов.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время

Записаться

Заказать звонок

    Записаться на осмотр объекта