ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?

Система дымоудаления, вентиляция, кондиционирование

ООО "МПА-СБ" производит профессиональный монтаж систем противодымной вентиляции, систем кондиционирования.

  • Выполняем работы любой сложности
  • Контролируем качество на всех этапах монтажа
  • Оказываем гарантии на весь спектр проводимых работ
  • Оказываем квалифицированное техническое обслуживание

Система дымоудаления - это вентиляция, которая обеспечивает безопасную эвакуацию людей при задымлении. Система дымоудаления в ходит в комплекс приточно-вытяжной вентиляции. Главной задачей системы дымоудаления это удаление дыма и продуктов горения из очага возгорания также препятствие их распространение. Такая система необходима подземные сооружения, высотные здания и здание, где сосредоточено скопление людей. Запуски и управление системы ДУ при срабатывании систем пожарной безопасности.

Монтаж вентиляционных систем - это технически сложная задача, которую должны выполнять только специалисты в этой сфере. Работы по проектированию и монтажу систем вентиляции можно разделить на несколько этапов - подготовка проекта в зависимости от особенностей проекта и пожеланий заказчика; непосредственно сам монтаж систем вентиляции воздуха. На этапе проектирования происходит подбор оборудования в зависимости от требований и бюджета клиента.

ООО "МПА-СБ" может осуществлять монтаж вентиляции любой сложности. Наши специалисты подберут оптимальные решения под требования и пожелания клиента.

Установка кондиционера в офисе, квартире или другом помещении зависит от сложности выполняемых работ, а также типа кондиционера. ООО "МПА-СБ" занимается установкой систем кондиционирования по оптимальной цене и с предоставлением гарантии.

Монтаж систем кондиционирования делятся на два типа: Стандартный (это когда установка осуществляется с использованием декоративного короба), так и не стандартный (на стадии ремонта со штроблением стен — прячем все трубки в стену).

Подходящий для Вас тип установки помогут выбрать наши специалисты. Также мы поможем подобрать оборудование под Ваши нужды и бюджет.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время

Записаться

Заказать звонок

    Записаться на осмотр объекта