ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?

Бесшовный Wi-Fi

Одним из основных направлений деятельности компании «МПА-СБ» является организация сетей WI-FI. Данная услуга включает в себя:

  • Организация сетей wi-fi
  • Выезд специалиста, уяснение задачи
  • Подбор оборудования, составление расчетной сметы
  • Монтажные и пусконаладочные работы
  • Проведение испытательных работ

Точная стоимость услуги по организации сетей WI-FI рассчитывается индивидуально и зависит от выбранного оборудования и сложности работ.

Мы поможем решить проблему доступа в интернет предприятиям растущего бизнеса, в загородных домах и коттеджных поселках в Москве и Московской области, а так же организовать беспроводную сеть Wi-Fi с покрытием на требуемую площадь. В результате Вы получите стабильный доступ в Интернет и возможность пользоваться этим доступом в любой точке Вашего дома или офиса, на любых устройствах, оборудованных модулем Wi-Fi.

Для подключения к сети Интернет мы предлагаем комплект оборудования для мобильного доступа. Комплект работает с любым оператором связи.

Установка Wi-Fi сети

Для более комфортного и мобильного использования доступа в Интернет наша компания предлагает установку беспроводной сети (Wi-Fi). Интеграция данной системы позволит Вам передвигаться по всему дому и за его пределами с устройством, в котором есть Wi-Fi модуль и пользоваться всеми ресурсами сети Интернет.

В больших помещениях, офисах, торговых центрах одной точки доступа часто не достаточно для покрытия всей территорией Wi-Fi сетью. В таких случаях используется сеть из точек доступа Wi-Fi. Но в случае использования нескольких устройств возникает проблема роуминга — переключения клиента от одной точки доступа к другой, по мере ослабевания сигнала. При этом могут возникать перебои в связи. Чтобы избежать этого, необходимо использовать оборудование с поддержкой «бесшовного» роуминга, которое обеспечивает практически мгновенное переключение устройства между точками доступа без потери связи с сетью.

Преимущества

  • Установка нашей системы позволит Вам:
  • Получить доступ в сеть Интернет в любой точке Вашего дома и за его пределами;
  • Обойтись без вмешательства в конструкцию здания (в случае отсутствия коммуникаций);
  • Осуществлять выход в сеть Интернет с помощью мобильных устройств (ноутбуки, КПК, коммуникаторы, сотовые телефоны, игровые приставки, некоторые модели фотоаппаратов);
  • Подключать дополнительные периферийные устройства без использования проводных соединений (принтеры, сканеры, МФУ, файловые хранилища с Wi-Fi интерфейсом);
  • Увеличивать количество клиентских окончаний без дополнительных вложений;
  • Совместить уже существующую проводную сеть с новой Wi-Fi сетью;

Порядок установки:

  1. Выезд специалиста для замера уровня сигнала, определения скорости соединения с Интернет, осмотра мест монтажа оборудования;
  2. Подбор оборудования, рекомендации индивидуально для каждого объекта с учетом пожеланий заказчика;
  3. Составление коммерческого предложения по результатам выезда;
  4. Монтаж сети, включая пусконаладочные работы.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время

Записаться

Заказать звонок

    Записаться на осмотр объекта